销售 - 独立式住宅 150 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
600 000 €
4000 €/m²
Property 51610 photo 1
Property 51610 photo 2
Property 51610 photo 3
Property 51610 photo 4
Property 51610 photo 5
Property 51610 photo 6
Property 51610 photo 7
Property 51610 photo 8
Property 51610 photo 9
Property 51610 photo 10
Property 51610 photo 11
Property 51610 photo 12
  • 目标代码 51610
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 150 m²
  • 土地尺寸 500 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 3
  • 距海: 150 m

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
685 000 € 3805 €/m²
  • 目标代码 32798
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 1764 €/m²
  • 目标代码 33178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
850 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 34165
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
761 000 € 2660 €/m²
  • 目标代码 37252
  • 平方米 286 m²
  • Rooms 6
销售
680 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 38506
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 2914 €/m²
  • 目标代码 39759
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3937 €/m²
  • 目标代码 43210
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
649 280 € 3528 €/m²
  • 目标代码 49748
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 51610
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
492 200 € 2983 €/m²
  • 目标代码 52453
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅