销售 - 独立式住宅 142 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
399 000 €
2810 €/m²
Property 43595 photo 1
Property 43595 photo 2
Property 43595 photo 3
Property 43595 photo 4
Property 43595 photo 5
  • 目标代码 43595
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 142 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2019
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 47 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
590 000 € 4720 €/m²
  • 目标代码 18655
  • 平方米 125 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
450 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 31361
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 7
销售
400 000 € 1739 €/m²
  • 目标代码 32771
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
370 000 € 2114 €/m²
  • 目标代码 36788
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 1391 €/m²
  • 目标代码 38448
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 39879
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 2809 €/m²
  • 目标代码 43595
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
380 000 € 2289 €/m²
  • 目标代码 50947
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 1451 €/m²
  • 目标代码 51573
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 6
销售
475 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 51932
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅