销售 - 独立式住宅 220 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
350 000 €
1591 €/m²
Property 14833 photo 1
Property 14833 photo 2
Property 14833 photo 3
Property 14833 photo 4
Property 14833 photo 5
Property 14833 photo 6
Property 14833 photo 7
Property 14833 photo 8
Property 14833 photo 9
Property 14833 photo 10
Property 14833 photo 11
Property 14833 photo 12
Property 14833 photo 13
Property 14833 photo 14
Property 14833 photo 15
Property 14833 photo 16
Property 14833 photo 17
Property 14833 photo 18
  • 目标代码 14833
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 220 m²
  • 土地尺寸 680 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 其他
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 16500 m
  • 距离最近。城市: 17 km
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 3-层独立式住宅 220 平方米 Limassol. 半地下层 客厅, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
350 000 € 1590 €/m²
  • 目标代码 14833
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
450 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 31361
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 7
销售
400 000 € 1739 €/m²
  • 目标代码 32771
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
370 000 € 2114 €/m²
  • 目标代码 36788
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 1391 €/m²
  • 目标代码 38448
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 39879
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 2809 €/m²
  • 目标代码 43595
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
380 000 € 2289 €/m²
  • 目标代码 50947
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 1451 €/m²
  • 目标代码 51573
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 6
销售
475 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 51932
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅