Rented
Property 34141 photo 1
Property 34141 photo 2
Property 34141 photo 3
Property 34141 photo 4
Property 34141 photo 5
Property 34141 photo 6
Property 34141 photo 7

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2002
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 36 km

描述

出租 公寓面积 45 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 花园, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 4482 €/m²
  • 目标代码 52456
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
65 000 € 60 000 € 1034 €/m²
  • 目标代码 52854
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 3089 €/m²
  • 目标代码 52946
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 5757 €/m²
  • 目标代码 52988
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 140 000 € 1609 €/m²
  • 目标代码 53081
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 53233
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
247 000 € 3012 €/m²
  • 目标代码 53235
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1769 €/m²
  • 目标代码 53236
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅