销售 - 地皮 12000 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
1 200 000 € 950 000 €
79 €/m²
Property 34157 photo 1
Property 34157 photo 2
Property 34157 photo 3
Property 34157 photo 4
Property 34157 photo 5
Property 34157 photo 6
Property 34157 photo 7
Property 34157 photo 8
Property 34157 photo 9
Property 34157 photo 10
Property 34157 photo 11
Property 34157 photo 12
Property 34157 photo 13
Property 34157 photo 14
Property 34157 photo 15
Property 34157 photo 16
Property 34157 photo 17
Property 34157 photo 18
Property 34157 photo 19
Property 34157 photo 20

Details

  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离最近。城市: 45 km
  • 距离机场: 45 km

描述

出售 地皮 面积 12000 кв.м. on the island of Corfu. 特点 水, 电流, 重建的可能性 550 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向森林。

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 18 €/m²
  • 目标代码 43704
  • 平方米 70000 m²
  • 到海的距离 2600 m
销售
1 350 000 € 56 €/m²
  • 目标代码 9739
  • 平方米 24000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
980 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 50867
  • 平方米 18000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 100 000 € 39 €/m²
  • 目标代码 6112
  • 平方米 28000 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
1 600 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 33337
  • 平方米 21083 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
1 500 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 30606
  • 平方米 35000 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
1 100 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 24589
  • 平方米 21000 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
1 000 000 € 240 €/m²
  • 目标代码 21075
  • 平方米 4160 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
1 500 000 €
  • 目标代码 2841
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 150 m

多种时事通讯订阅