190 000 €
3065 €/m²
Property 34805 photo 1
Property 34805 photo 2
Property 34805 photo 3
Property 34805 photo 4
Property 34805 photo 5
Property 34805 photo 6
Property 34805 photo 7
Property 34805 photo 8
Property 34805 photo 9

Details

  • 构建年份: 2006
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 62 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
200 000 € 1769 €/m²
  • 目标代码 53236
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3048 €/m²
  • 目标代码 53244
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
161 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 53260
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 53317
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 205 000 € 2562 €/m²
  • 目标代码 54495
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 2806 €/m²
  • 目标代码 54733
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
180 000 € 1914 €/m²
  • 目标代码 54756
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
184 000 € 1672 €/m²
  • 目标代码 54850
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1935 €/m²
  • 目标代码 55945
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
235 000 € 2526 €/m²
  • 目标代码 56341
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅