200 000 €
2500 €/m²
Property 35879 photo 1
Property 35879 photo 2
Property 35879 photo 3
Property 35879 photo 4
Property 35879 photo 5

Details

  • 构建年份: 1986
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 1388 €/m²
  • 目标代码 65792
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 65919
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 65944
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅