205 000 €
2384 €/m²
Property 63980 photo 1
Property 63980 photo 2
Property 63980 photo 3
Property 63980 photo 4
Property 63980 photo 5
Property 63980 photo 6
Property 63980 photo 7
Property 63980 photo 8
Property 63980 photo 9

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: marble/wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 86 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

🏡 出售公寓 – Galatsi

位于雅典 Galatsi 的二楼明亮通透公寓,面积 86.6 平方米,全面翻新。地段极佳,紧邻新的地铁站 🚇。适合家庭自住或投资。

📐 房产信息

  • 面积: 86.6 平方米
  • 楼层: 第2层(带电梯)
  • 卧室: 2间(可改3间)
  • 全新浴室 & 厨房
  • 建造年份: 1980 – 翻新
  • 能源等级: B+ (50%-75%)
  • 供暖: 集中供暖 – 燃油

🛋️ 室内配置

  • 优质木地板 & 衣柜
  • 铝合金双层玻璃窗
  • 2 台空调
  • 太阳能热水器 ☀️
  • 遮阳棚
  • 6 平方米 储藏室

销售
250 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 59452
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 59610
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 3614 €/m²
  • 目标代码 59801
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3670 €/m²
  • 目标代码 59803
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3787 €/m²
  • 目标代码 59804
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3513 €/m²
  • 目标代码 59922
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 59923
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2967 €/m²
  • 目标代码 59955
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 4
销售
180 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60136
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 60141
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅