230 000 €
4600 €/m²
Property 36166 photo 1
Property 36166 photo 2

Details

  • 距离机场: 12 km

描述

For sale commercial property of 50 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. 商业地产 具有 室内布局 也有 家具.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
195 000 € 130 000 € 1566 €/m²
  • 目标代码 8846
  • 平方米 83 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
300 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 40214
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 500 m
投资 销售
320 000 € 3902 €/m²
  • 目标代码 43198
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
235 000 € 1146 €/m²
  • 目标代码 50990
  • 平方米 205 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
270 000 € 692 €/m²
  • 目标代码 52304
  • 平方米 390 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
228 000 € 2257 €/m²
  • 目标代码 58889
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
320 000 € 1230 €/m²
  • 目标代码 59392
  • 平方米 260 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
338 000 € 744 €/m²
  • 目标代码 59547
  • 平方米 454 m²
  • 到海的距离 1000 m
特别推荐 销售
300 000 € 1554 €/m²
  • 目标代码 59736
  • 平方米 193 m²
  • 到海的距离 400 m

多种时事通讯订阅