300 000 €
1554 €/m²
Property 59736 photo 1
Property 59736 photo 2
Property 59736 photo 3
Property 59736 photo 4
Property 59736 photo 5
Property 59736 photo 6
Property 59736 photo 7
Property 59736 photo 8
Property 59736 photo 9
Property 59736 photo 10
Property 59736 photo 11
Property 59736 photo 12
Property 59736 photo 13

Details

  • 楼层数: 7
  • 构建年份: 1967
  • 装修年份: 1996
  • Energy Class: 免于强制性能源性能证书(EPC)
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 16 km

销售
350 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 7567
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
400 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 35324
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
300 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 40214
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 500 m
投资 销售
320 000 € 3902 €/m²
  • 目标代码 43198
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
270 000 € 692 €/m²
  • 目标代码 52304
  • 平方米 390 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
372 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 58370
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
320 000 € 1230 €/m²
  • 目标代码 59392
  • 平方米 260 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
338 000 € 744 €/m²
  • 目标代码 59547
  • 平方米 454 m²
  • 到海的距离 1000 m
特别推荐 销售
300 000 € 1554 €/m²
  • 目标代码 59736
  • 平方米 193 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
250 000 € 3378 €/m²
  • 目标代码 64649
  • 平方米 74 m²
  • 到海的距离 900 m

多种时事通讯订阅