销售 - 商业地产 454 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 塞尔米
338 000 €
744 €/m²
Property 59547 photo 1
Property 59547 photo 2
Property 59547 photo 3
Property 59547 photo 4

Details

  • 构建年份: 2009
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • Auctioned real estate

描述

For sale commercial property of 454 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. 商业地产 具有 室内布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
500 000 € 1449 €/m²
  • 目标代码 34711
  • 平方米 345 m²
  • 到海的距离 5800 m
销售
400 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 35324
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 50 m
投资 销售
480 000 € 1043 €/m²
  • 目标代码 39372
  • 平方米 460 m²
  • 到海的距离 4000 m
投资 销售
450 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 43219
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 2000 m
投资 销售
495 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 58323
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
372 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 58370
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
320 000 € 1230 €/m²
  • 目标代码 59392
  • 平方米 260 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
338 000 € 744 €/m²
  • 目标代码 59547
  • 平方米 454 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
468 000 € 774 €/m²
  • 目标代码 59548
  • 平方米 604 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
340 000 € 944 €/m²
  • 目标代码 62923
  • 平方米 360 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅