450 000 €
3814 €/m²
Property 36234 photo 1
Property 36234 photo 2
Property 36234 photo 3
Property 36234 photo 4
Property 36234 photo 5
Property 36234 photo 6

Details

  • 构建年份: 1974
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 10500 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 118 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
431 000 € 5192 €/m²
  • 目标代码 65223
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
452 000 € 5445 €/m²
  • 目标代码 65224
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 4531 €/m²
  • 目标代码 65321
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅