430 000 €
3981 €/m²
Property 60109 photo 1
Property 60109 photo 2
Property 60109 photo 3
Property 60109 photo 4
Property 60109 photo 5
Property 60109 photo 6

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 268 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 108 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
440 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 60992
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61719
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 480 000 € 4752 €/m²
  • 目标代码 62103
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 2880 €/m²
  • 目标代码 62111
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 3136 €/m²
  • 目标代码 62550
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 440 000 € 4888 €/m²
  • 目标代码 62641
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 2
销售
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 63549
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅