150 000 €
1364 €/m²
Property 36502 photo 1
Property 36502 photo 2
Property 36502 photo 3
Property 36502 photo 4
Property 36502 photo 5
Property 36502 photo 6
Property 36502 photo 7
Property 36502 photo 8
Property 36502 photo 9
Property 36502 photo 10
Property 36502 photo 11
Property 36502 photo 12
Property 36502 photo 13
Property 36502 photo 14
Property 36502 photo 15
Property 36502 photo 16

Details

  • 构建年份: 1965
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 8200 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
190 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 34805
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
205 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 34858
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 35829
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 35879
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 66044
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 66066
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 4204 €/m²
  • 目标代码 66125
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅