255 000 €
3592 €/m²
Property 36505 photo 1
Property 36505 photo 2
Property 36505 photo 3
Property 36505 photo 4
Property 36505 photo 5
Property 36505 photo 6
Property 36505 photo 7
Property 36505 photo 8

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 71 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3785 €/m²
  • 目标代码 36492
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 3591 €/m²
  • 目标代码 36505
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
269 000 € 3202 €/m²
  • 目标代码 38054
  • 平方米 84 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
255 000 € 1976 €/m²
  • 目标代码 41779
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2888 €/m²
  • 目标代码 42073
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 250 000 € 3424 €/m²
  • 目标代码 42136
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 42639
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅