1 150 000 €
2738 €/m²
Property 36924 photo 1
Property 36924 photo 2
Property 36924 photo 3
Property 36924 photo 4
Property 36924 photo 5
Property 36924 photo 6
Property 36924 photo 7
Property 36924 photo 8
Property 36924 photo 9
Property 36924 photo 10
Property 36924 photo 11
Property 36924 photo 12
Property 36924 photo 13
Property 36924 photo 14
Property 36924 photo 15
Property 36924 photo 16
Property 36924 photo 17
Property 36924 photo 18
Property 36924 photo 19
Property 36924 photo 20
Property 36924 photo 21
Property 36924 photo 22
Property 36924 photo 23
Property 36924 photo 24
Property 36924 photo 25

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 9
  • 暖气系统: 其他
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • 距海: 17000 m
  • 距离机场: 9 km

销售
1 600 000 € 3047 €/m²
  • 目标代码 40591
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • 目标代码 11618
  • 平方米 337 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 300 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 42693
  • 平方米 900 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
950 000 € 3006 €/m²
  • 目标代码 56358
  • 平方米 316 m²
  • Rooms 5
销售
1 435 000 € 2050 €/m²
  • 目标代码 39124
  • 平方米 700 m²
  • 到海的距离 10500 m
销售
1 200 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 21525
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
1 500 000 € 1851 €/m²
  • 目标代码 56119
  • 平方米 810 m²
  • Rooms 13
销售
1 700 000 € 1588 €/m²
  • 目标代码 62169
  • 平方米 1070 m²
  • 到海的距离 7600 m
销售
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • 目标代码 9323
  • 平方米 460 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 300 000 € 3975 €/m²
  • 目标代码 19660
  • 平方米 327 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅