180 000 €
1800 €/m²
Property 37128 photo 1
Property 37128 photo 2
Property 37128 photo 3
Property 37128 photo 4
Property 37128 photo 5
Property 37128 photo 6
Property 37128 photo 7
Property 37128 photo 8

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 49652
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 4
投资 销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50128
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50423
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 50492
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 916 €/m²
  • 目标代码 50635
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
215 000 € 2828 €/m²
  • 目标代码 50642
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 3312 €/m²
  • 目标代码 50709
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 51269
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 51563
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
248 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 51568
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅