其他服务
销售 - 地皮 6890 m² 位于克里特
希腊
克里特
拉西蒂县
西蒂亚
莫赫洛斯
225 000 €
32 €/m²
目标代码
37437
出售,出租
销售
类型
地皮
土地尺寸
6890 m²
地区
克里特
Location
莫赫洛斯 (西蒂亚) | 拉西蒂县 (克里特)
Details
距海:
450 m
距离最近。城市:
1 km
距离机场:
18 km
描述
出售 地皮 面积 6890 кв.м. in Crete. 特点 水, 电流, 重建的可能性 270 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。
位于克里特
位置
类似房产
销售
330 000 €
66 €/m²
地皮 5000 m² 克里特
克里特
目标代码
65144
平方米
5000 m²
到海的距离
2600 m
销售
300 000 €
220 000 €
53 €/m²
地皮 4100 m² 克里特
克里特
目标代码
64871
平方米
4100 m²
到海的距离
2900 m
销售
189 000 €
414 €/m²
地皮 456 m² 克里特
克里特
目标代码
65882
平方米
456 m²
到海的距离
2300 m
销售
278 000 €
351 €/m²
地皮 790 m² 克里特
克里特
目标代码
50170
平方米
790 m²
到海的距离
5300 m
销售
280 000 €
140 €/m²
地皮 2000 m² 克里特
克里特
目标代码
38410
平方米
2000 m²
到海的距离
450 m
销售
299 000 €
4 €/m²
地皮 70000 m² 克里特
克里特
目标代码
63201
平方米
70000 m²
到海的距离
3300 m
销售
290 000 €
207 €/m²
地皮 1395 m² 克里特
克里特
目标代码
65314
平方米
1395 m²
到海的距离
72 m
销售
246 000 €
94 €/m²
地皮 2615 m² 克里特
克里特
目标代码
52108
平方米
2615 m²
到海的距离
583 m
销售
300 000 €
15 €/m²
地皮 20000 m² 克里特
克里特
目标代码
44360
平方米
20000 m²
到海的距离
2900 m
销售
299 000 €
49 €/m²
地皮 6095 m² 克里特
克里特
目标代码
64922
平方米
6095 m²
到海的距离
527 m
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok