340 000 €
3091 €/m²
Property 37651 photo 1
Property 37651 photo 2
Property 37651 photo 3
Property 37651 photo 4
Property 37651 photo 5
Property 37651 photo 6
Property 37651 photo 7
Property 37651 photo 8
Property 37651 photo 9
Property 37651 photo 10
Property 37651 photo 11

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 110 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 2 层. 半地下层 2 卧室, 一间浴室, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 报警器, 库房.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
420 000 € 1909 €/m²
  • 目标代码 30107
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
425 000 € 1475 €/m²
  • 目标代码 35101
  • 平方米 288 m²
  • Rooms 6
销售
400 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 35102
  • 平方米 277 m²
  • Rooms 7
销售
320 000 € 1355 €/m²
  • 目标代码 35103
  • 平方米 236 m²
  • Rooms 7
销售
310 000 € 1240 €/m²
  • 目标代码 36451
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 2095 €/m²
  • 目标代码 36952
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 6
销售
340 000 € 3090 €/m²
  • 目标代码 37651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 38434
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 2298 €/m²
  • 目标代码 39225
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 5
销售
375 000 € 2483 €/m²
  • 目标代码 54325
  • 平方米 151 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅