240 000 €
2857 €/m²
Property 37784 photo 1

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 84 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 7222 €/m²
  • 目标代码 60155
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 60156
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 5851 €/m²
  • 目标代码 60158
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 7727 €/m²
  • 目标代码 60161
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 60327
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 60392
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3555 €/m²
  • 目标代码 60397
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3658 €/m²
  • 目标代码 60429
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3516 €/m²
  • 目标代码 61523
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 260 000 € 5777 €/m²
  • 目标代码 61662
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅