60 000 €
171 €/m²
Property 37922 photo 1
Property 37922 photo 2
Property 37922 photo 3
Property 37922 photo 4
Property 37922 photo 5
Property 37922 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 19200 m
  • 距离机场: 15 km

描述

出售 地皮 面积 350 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 140 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
50 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 56864
  • 平方米 1700 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • 目标代码 42244
  • 平方米 272 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
50 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 34571
  • 平方米 468 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
80 000 € 19 €/m²
  • 目标代码 52467
  • 平方米 4010 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 52548
  • 平方米 2140 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
80 000 € 242 €/m²
  • 目标代码 63108
  • 平方米 330 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
80 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 45331
  • 平方米 9363 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • 目标代码 37123
  • 平方米 246 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
78 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 42245
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
60 000 € 92 €/m²
  • 目标代码 37931
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 20000 m

多种时事通讯订阅