60 000 €
92 €/m²
Property 37931 photo 1
Property 37931 photo 2
Property 37931 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 20000 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 地皮 面积 650 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 260 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
50 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 39460
  • 平方米 460 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
80 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 63900
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
85 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 44366
  • 平方米 4150 m²
  • 到海的距离 7200 m
销售
64 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 57760
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
68 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 52386
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 3300 m
销售
74 800 € 63 €/m²
  • 目标代码 64677
  • 平方米 1170 m²
  • 到海的距离 5800 m
销售
78 000 € 111 €/m²
  • 目标代码 65163
  • 平方米 702 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
60 000 € 171 €/m²
  • 目标代码 37922
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 19200 m
销售
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 52548
  • 平方米 2140 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • 目标代码 42244
  • 平方米 272 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅