50 000 €
108 €/m²
Property 39460 photo 1
Property 39460 photo 2
Property 39460 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 地皮 面积 460 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 184 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
60 000 € 171 €/m²
  • 目标代码 37922
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 19200 m
销售
45 000 € 4 €/m²
  • 目标代码 63545
  • 平方米 11138 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
70 000 € 7 €/m²
  • 目标代码 42792
  • 平方米 9519 m²
  • 到海的距离 5600 m
销售
60 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 48834
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
48 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 34136
  • 平方米 416 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
50 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 34571
  • 平方米 468 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
60 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 56754
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • 目标代码 32791
  • 平方米 359 m²
  • 到海的距离 520 m
销售
60 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 63360
  • 平方米 993 m²
  • 到海的距离 5150 m
销售
55 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 39139
  • 平方米 2108 m²
  • 到海的距离 29000 m

多种时事通讯订阅