出售

销售 - 公寓 83 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部
270 000 €
3253 €/m²
Property 3804 photo 1
Property 3804 photo 2
Property 3804 photo 3
Property 3804 photo 4
Property 3804 photo 5
Property 3804 photo 6
Property 3804 photo 7
Property 3804 photo 8
Property 3804 photo 9
Property 3804 photo 10
Property 3804 photo 11
Property 3804 photo 12
Property 3804 photo 13
  • 目标代码 3804
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 83 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 南部 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2014
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 壁炉, 停车库, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
330 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 55907
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3726 €/m²
  • 目标代码 55908
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 55909
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 56074
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
336 000 € 4048 €/m²
  • 目标代码 56251
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
342 000 € 4120 €/m²
  • 目标代码 56252
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
347 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 56253
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
351 000 € 4443 €/m²
  • 目标代码 56254
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
235 000 € 2526 €/m²
  • 目标代码 56341
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
258 000 € 2015 €/m²
  • 目标代码 56381
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅