165 000 €
1500 €/m²
Property 39278 photo 1
Property 39278 photo 2
Property 39278 photo 3
Property 39278 photo 4
Property 39278 photo 5
Property 39278 photo 6
Property 39278 photo 7
Property 39278 photo 8
Property 39278 photo 9
Property 39278 photo 10
Property 39278 photo 11
Property 39278 photo 12
Property 39278 photo 13
Property 39278 photo 14
Property 39278 photo 15
Property 39278 photo 16
Property 39278 photo 17
Property 39278 photo 18
Property 39278 photo 19
Property 39278 photo 20
Property 39278 photo 21
Property 39278 photo 22
Property 39278 photo 23
Property 39278 photo 24
Property 39278 photo 25
Property 39278 photo 26

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1890
  • 装修年份: 2000
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 20500 m
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 壁炉

描述

For sale 2-层独立式住宅 110 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室. 独立式住宅 具有 正面布局 也有 家具, 壁炉, 花园.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
195 000 € 1026 €/m²
  • 目标代码 9527
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 10768
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
171 000 € 1554 €/m²
  • 目标代码 15800
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1111 €/m²
  • 目标代码 22593
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
180 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 26470
  • 平方米 63 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
190 000 € 1610 €/m²
  • 目标代码 30060
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 32388
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1142 €/m²
  • 目标代码 32480
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 39278
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 1551 €/m²
  • 目标代码 39377
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅