70 000 €
63 €/m²
Property 39447 photo 1
Property 39447 photo 2
Property 39447 photo 3
Property 39447 photo 4
Property 39447 photo 5
Property 39447 photo 6
Property 39447 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 13 km

描述

出售 地皮 面积 1100 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 400 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
86 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 46057
  • 平方米 1800 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
75 000 € 90 €/m²
  • 目标代码 57164
  • 平方米 831 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
96 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 52490
  • 平方米 7063 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
70 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 64068
  • 平方米 5172 m²
  • 到海的距离 22000 m
销售
96 000 € 37 €/m²
  • 目标代码 52546
  • 平方米 2562 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • 目标代码 42243
  • 平方米 318 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
95 000 € 75 000 € 45 €/m²
  • 目标代码 34469
  • 平方米 1650 m²
  • 到海的距离 110 m
销售
95 000 € 87 000 € 21 €/m²
  • 目标代码 52111
  • 平方米 4022 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
89 000 € 43 €/m²
  • 目标代码 57727
  • 平方米 2031 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
75 000 € 17 €/m²
  • 目标代码 56833
  • 平方米 4265 m²
  • 到海的距离 13000 m

多种时事通讯订阅