销售 - 独立式住宅 300 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 瓦西里卡
280 000 €
933 €/m²
Property 39651 photo 1
Property 39651 photo 2
Property 39651 photo 3
Property 39651 photo 4
Property 39651 photo 5
Property 39651 photo 6
Property 39651 photo 7
Property 39651 photo 8
Property 39651 photo 9
Property 39651 photo 10
Property 39651 photo 11
Property 39651 photo 12
Property 39651 photo 13
Property 39651 photo 14
Property 39651 photo 15

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1997
  • 房间数量: 7
  • 暖气系统: 天然气
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 20000 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale 3-层独立式住宅 300 平方米 位于塞萨洛尼基. 半地下层 一间卧室, 客厅, 一间浴室, 一个洗手间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 一楼 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 家具, 壁炉, 停车库, 花园, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
250 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 47599
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 2081 €/m²
  • 目标代码 50306
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 6
销售
250 000 € 2604 €/m²
  • 目标代码 51860
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
390 000 € 1625 €/m²
  • 目标代码 52569
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
390 000 € 1772 €/m²
  • 目标代码 52600
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 8
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 54383
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
280 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 54515
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
230 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 57478
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 7
销售
375 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 59263
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 1944 €/m²
  • 目标代码 59379
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅