出售

销售 - 独立式住宅 355 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 北部 查兰德里
550 000 €
1549 €/m²
Property 40780 photo 1
Property 40780 photo 2
Property 40780 photo 3
Property 40780 photo 4
Property 40780 photo 5
Property 40780 photo 6
Property 40780 photo 7
Property 40780 photo 8
Property 40780 photo 9
Property 40780 photo 10
Property 40780 photo 11
Property 40780 photo 12

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2006
  • 装修年份: 2009
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale 3-层独立式住宅 355 平方米 位于雅典. 半地下层 一个洗手间. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 独立式住宅 具有 双正面布局 也有 家具, 壁炉, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 2115 €/m²
  • 目标代码 22334
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 5
销售
500 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 30953
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 2840 €/m²
  • 目标代码 33505
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 9
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 36274
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 912 €/m²
  • 目标代码 37336
  • 平方米 526 m²
  • Rooms 12
销售
605 000 € 2630 €/m²
  • 目标代码 39369
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 8
销售
500 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 57211
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 58432
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 6
销售
570 000 € 2590 €/m²
  • 目标代码 61879
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
490 000 € 3202 €/m²
  • 目标代码 62905
  • 平方米 153 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅