销售 - 公寓 119 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
请求
Property 41439 photo 1
Property 41439 photo 2
Property 41439 photo 3

Details

  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
1 800 000 €
  • 目标代码 44956
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 3492 €/m²
  • 目标代码 44977
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
租金
来自... 1 900 € 27 €/m²
  • 目标代码 45045
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
545 000 € 3044 €/m²
  • 目标代码 45058
  • 平方米 179 m²
  • Rooms 4
销售
388 800 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45121
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 2
销售
480 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45123
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
426 300 € 4900 €/m²
  • 目标代码 45126
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅