销售 - 公寓 124 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
350 000 €
2823 €/m²
Property 41794 photo 1
Property 41794 photo 2
Property 41794 photo 3
Property 41794 photo 4
Property 41794 photo 5
  • 目标代码 41794
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 124 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层: 三楼
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 需要翻新

描述

出售 公寓面积 124 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
380 000 € 4418 €/m²
  • 目标代码 51113
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 51114
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 3789 €/m²
  • 目标代码 51289
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
505 000 € 3156 €/m²
  • 目标代码 51520
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
319 900 € 3231 €/m²
  • 目标代码 51661
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3674 €/m²
  • 目标代码 51903
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 2
销售
344 000 € 3698 €/m²
  • 目标代码 51906
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
326 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 51953
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
297 500 € 2458 €/m²
  • 目标代码 52049
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2574 €/m²
  • 目标代码 52058
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅