销售 - 公寓 100 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
350 000 €
3500 €/m²
Property 52543 photo 1
Property 52543 photo 2
Property 52543 photo 3
Property 52543 photo 4
Property 52543 photo 5
Property 52543 photo 6
Property 52543 photo 7
Property 52543 photo 8
Property 52543 photo 9
Property 52543 photo 10
Property 52543 photo 11
Property 52543 photo 12
Property 52543 photo 13
Property 52543 photo 14
Property 52543 photo 15
Property 52543 photo 16
  • 目标代码 52543
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 100 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 67 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
327 000 € 315 000 € 5080 €/m²
  • 目标代码 29430
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
325 000 € 4333 €/m²
  • 目标代码 31957
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 1
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 31958
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
475 000 € 3861 €/m²
  • 目标代码 33353
  • 平方米 123 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
480 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 33723
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 33911
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
490 000 € 5568 €/m²
  • 目标代码 34202
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
499 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 35205
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 2395 €/m²
  • 目标代码 35709
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 3967 €/m²
  • 目标代码 36080
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅