260 000 €
2889 €/m²
Property 42073 photo 1

Details

  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 1998
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 47421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 2567 €/m²
  • 目标代码 48546
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 3
销售
317 000 € 3302 €/m²
  • 目标代码 48749
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 48775
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 49270
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 49652
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2177 €/m²
  • 目标代码 49657
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 49860
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅