销售 - 公寓 130 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
480 000 €
3692 €/m²
Property 42258 photo 1
Property 42258 photo 2
Property 42258 photo 3
Property 42258 photo 4
Property 42258 photo 5
Property 42258 photo 6
Property 42258 photo 7
Property 42258 photo 8
Property 42258 photo 9
Property 42258 photo 10
Property 42258 photo 11
Property 42258 photo 12
  • 目标代码 42258
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 130 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 130 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
665 500 € 3759 €/m²
  • 目标代码 45725
  • 平方米 177 m²
  • Rooms 4
销售
460 000 € 3194 €/m²
  • 目标代码 45818
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 45999
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3757 €/m²
  • 目标代码 46029
  • 平方米 173 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3893 €/m²
  • 目标代码 46087
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 395 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 46090
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 3019 €/m²
  • 目标代码 46528
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 4956 €/m²
  • 目标代码 46530
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 3
销售
705 000 € 4862 €/m²
  • 目标代码 46531
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 46550
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅