出售
310 000 €
2562 €/m²
Property 4259 photo 1
Property 4259 photo 2
Property 4259 photo 3
Property 4259 photo 4
Property 4259 photo 5
Property 4259 photo 6
Property 4259 photo 7
Property 4259 photo 8
Property 4259 photo 9
Property 4259 photo 10
Property 4259 photo 11
Property 4259 photo 12

Details

  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 车库

描述

出售 公寓面积 121 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 4653
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
336 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 5299
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 10967
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
273 000 € 2149 €/m²
  • 目标代码 12810
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 15142
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 3118 €/m²
  • 目标代码 35167
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 36888
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 2912 €/m²
  • 目标代码 38027
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 5
销售
305 000 € 2033 €/m²
  • 目标代码 38066
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅