305 000 €
3910 €/m²
Property 42738 photo 1
Property 42738 photo 2
Property 42738 photo 3
Property 42738 photo 4
Property 42738 photo 5

Details

  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
388 500 € 3407 €/m²
  • 目标代码 5287
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
294 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65766
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
305 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 65813
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 5
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅