260 000 €
3291 €/m²
Property 43012 photo 1
Property 43012 photo 2
Property 43012 photo 3
Property 43012 photo 4
Property 43012 photo 5
Property 43012 photo 6
Property 43012 photo 7
Property 43012 photo 8
Property 43012 photo 9
Property 43012 photo 10
Property 43012 photo 11

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4800 m
  • 距离机场: 38 km

描述

出售 公寓面积 79 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
360 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 54558
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 2806 €/m²
  • 目标代码 54733
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 3398 €/m²
  • 目标代码 55904
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 3382 €/m²
  • 目标代码 55905
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 3505 €/m²
  • 目标代码 55906
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 55907
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 55909
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 56074
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
336 000 € 4048 €/m²
  • 目标代码 56251
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
342 000 € 4120 €/m²
  • 目标代码 56252
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅