销售 - 别墅 430 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 600 000 €
6047 €/m²
Property 43129 photo 1
Property 43129 photo 2
Property 43129 photo 3
Property 43129 photo 4
Property 43129 photo 5
Property 43129 photo 6
Property 43129 photo 7
Property 43129 photo 8
Property 43129 photo 9
Property 43129 photo 10
Property 43129 photo 11
Property 43129 photo 12
Property 43129 photo 13
Property 43129 photo 14
  • 目标代码 43129
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 430 m²
  • 土地尺寸 1500 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2018
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 3-层别墅面积 430 平方米 Paphos. 半地下层 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
3 450 000 € 4323 €/m²
  • 目标代码 19434
  • 平方米 798 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
2 300 000 € 4600 €/m²
  • 目标代码 22893
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
2 100 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 26805
  • 平方米 693 m²
  • Rooms 8
销售
2 500 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 29147
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 500 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 37614
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 150 000 € 8113 €/m²
  • 目标代码 38326
  • 平方米 265 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅