销售 - 别墅 373 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
3 295 000 €
8834 €/m²
Property 49254 photo 1
Property 49254 photo 2
Property 49254 photo 3
Property 49254 photo 4
Property 49254 photo 5
Property 49254 photo 6
Property 49254 photo 7
Property 49254 photo 8
Property 49254 photo 9
Property 49254 photo 10
Property 49254 photo 11
Property 49254 photo 12
Property 49254 photo 13
  • 目标代码 49254
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 373 m²
  • 土地尺寸 1570 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 楼层数: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 15 km

描述

出售 3-层别墅面积 373 平方米 Paphos. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
特别推荐 销售
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 26924
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
3 500 000 € 3 000 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 49145
  • 平方米 435 m²
  • Rooms 6
销售
3 000 000 € 2 500 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 49148
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 5
销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅