3 000 000 € 2 500 000 €
6944 €/m²
Property 49148 photo 1
Property 49148 photo 2
Property 49148 photo 3
Property 49148 photo 4
Property 49148 photo 5
Property 49148 photo 6
Property 49148 photo 7
Property 49148 photo 8
Property 49148 photo 9
Property 49148 photo 10
Property 49148 photo 11

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 290 m
  • 距离机场: 58 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home

描述

出售 3-层别墅面积 360 平方米 Paphos. 半地下层 一间卧室, 淋浴间. 底层 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 3 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
特别推荐 销售
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 26924
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
2 500 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 29147
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 500 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 37614
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 600 000 € 7647 €/m²
  • 目标代码 39325
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 600 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 43129
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 5
销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅