出售

销售 - 别墅 180 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
400 000 €
2222 €/m²
Property 43251 photo 1
Property 43251 photo 2
Property 43251 photo 3
  • 目标代码 43251
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 180 m²
  • 土地尺寸 270 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 180 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

销售
395 000 € 2323 €/m²
  • 目标代码 9091
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 3
销售
428 400 € 2462 €/m²
  • 目标代码 9346
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 6
销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 29146
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
410 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 38751
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2131 €/m²
  • 目标代码 42117
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅