销售 - 别墅 175 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
430 000 €
2457 €/m²
Property 44811 photo 1
Property 44811 photo 2
Property 44811 photo 3
Property 44811 photo 4
Property 44811 photo 5
Property 44811 photo 6
Property 44811 photo 7
Property 44811 photo 8
Property 44811 photo 9
Property 44811 photo 10
Property 44811 photo 11
Property 44811 photo 12
Property 44811 photo 13
Property 44811 photo 14
Property 44811 photo 15
Property 44811 photo 16
Property 44811 photo 17
Property 44811 photo 18
Property 44811 photo 19
Property 44811 photo 20
  • 目标代码 44811
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 175 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距离最近。城市: 20 km
  • 距离机场: 1000 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 175 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 44179
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅