销售 - 别墅 208 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
425 000 €
2043 €/m²
Property 43271 photo 1
Property 43271 photo 2
Property 43271 photo 3
Property 43271 photo 4
Property 43271 photo 5
Property 43271 photo 6
Property 43271 photo 7
Property 43271 photo 8
Property 43271 photo 9
Property 43271 photo 10
Property 43271 photo 11
Property 43271 photo 12
Property 43271 photo 13
  • 目标代码 43271
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 208 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 30 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
565 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 20052
  • 平方米 183 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
449 000 € 2279 €/m²
  • 目标代码 20270
  • 平方米 197 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
369 000 € 2527 €/m²
  • 目标代码 22686
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4
销售
352 000 € 2461 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 29146
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 200 m
特别推荐 销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 30361
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅