销售 - 别墅 212 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
399 000 €
1882 €/m²
Property 43927 photo 1
Property 43927 photo 2
Property 43927 photo 3
Property 43927 photo 4
Property 43927 photo 5
Property 43927 photo 6
  • 目标代码 43927
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 212 m²
  • 土地尺寸 230 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 5800 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 212 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 44179
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 45339
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
340 000 € 1619 €/m²
  • 目标代码 45375
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅