销售 - 别墅 257 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 250 000 €
4864 €/m²
Property 44171 photo 1
Property 44171 photo 2
Property 44171 photo 3
Property 44171 photo 4
Property 44171 photo 5
Property 44171 photo 6
Property 44171 photo 7
Property 44171 photo 8
Property 44171 photo 9
Property 44171 photo 10
Property 44171 photo 11
Property 44171 photo 12
Property 44171 photo 13
Property 44171 photo 14
Property 44171 photo 15
Property 44171 photo 16
Property 44171 photo 17
Property 44171 photo 18
Property 44171 photo 19
Property 44171 photo 20
  • 目标代码 44171
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 257 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 条件: 建设中
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 30 km

销售
1 100 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 23126
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
1 800 000 € 7200 €/m²
  • 目标代码 25110
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
1 750 000 € 1 450 000 € 5576 €/m²
  • 目标代码 38319
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 5
销售
1 674 400 € 5600 €/m²
  • 目标代码 43001
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 6
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 395 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 44227
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 800 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 44621
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 6
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 395 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45719
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 4500 m

多种时事通讯订阅