850 000 €
1049 €/m²
Property 44408 photo 1
Property 44408 photo 2
Property 44408 photo 3
Property 44408 photo 4

Details

  • 构建年份: 2006
  • 条件: 建设中
  • 距海: 13000 m
  • 距离机场: 25 km

描述

For sale building of 810 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具.

位于雅典

位置

类似房产

销售
985 000 € 1970 €/m²
  • 目标代码 58168
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 10
销售
850 000 € 3068 €/m²
  • 目标代码 57672
  • 平方米 277 m²
  • Rooms 9
销售
950 000 € 1900 €/m²
  • 目标代码 34841
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
800 000 € 871 €/m²
  • 目标代码 35801
  • 平方米 918 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
770 000 € 1837 €/m²
  • 目标代码 65844
  • 平方米 419 m²
  • Rooms 6
销售
1 250 000 € 1879 €/m²
  • 目标代码 57343
  • 平方米 665 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 050 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 53238
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 200 000 € 1883 €/m²
  • 目标代码 33765
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 170 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 38779
  • 平方米 688 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅