770 000 €
1838 €/m²
Property 65844 photo 1
Property 65844 photo 2
Property 65844 photo 3
Property 65844 photo 4
Property 65844 photo 5
Property 65844 photo 6
Property 65844 photo 7
Property 65844 photo 8
Property 65844 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1957
  • 装修年份: 2010
  • 房间数量: 6
  • 条件: 老建筑
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3

服务

  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

For sale building of 419 sq.meters in Athens. The building has 4 levels. The 底层 consists of one bedroom, living room, one kitchen, one bathroom. The 一楼 consists of 2 bedrooms, living room, one kitchen, one bathroom. The Loft consists of one bedroom, one shower WC, one office. 建筑 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 壁炉, 供暖器.

住宅楼 419.20平方米 – 加齐,雅典

出售位于 加齐419.20平方米 独立住宅楼,占地 369.02平方米

🏢 🔹 结构

• 地下室:119.95平方米

• 一层:110.71平方米

• 二层:113.01平方米

• 屋顶层:34.86平方米

• 辅助建筑:40.67平方米

🛏 🔹 概况

• 6间卧室

• 4个浴室

• 3层

• 建于1957年

• 翻新于2010年

⚙️ 🔹 优势

• 多用途

• 投资潜力高

• 可改造

📍 🔹 位置

• 距离比雷埃夫斯街100米

• 距离康斯坦丁努波利斯大道200米

销售
650 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 37660
  • 平方米 557 m²
  • 到海的距离 8300 m
销售
682 000 € 1046 €/m²
  • 目标代码 60923
  • 平方米 652 m²
  • 到海的距离 1360 m
销售
950 000 € 1900 €/m²
  • 目标代码 34841
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 59531
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
850 000 € 3068 €/m²
  • 目标代码 57672
  • 平方米 277 m²
  • Rooms 9
销售
680 000 € 1283 €/m²
  • 目标代码 58993
  • 平方米 530 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
800 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 54626
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
960 000 € 1399 €/m²
  • 目标代码 60875
  • 平方米 686 m²
  • 到海的距离 560 m
销售
850 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 61606
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
635 000 € 1154 €/m²
  • 目标代码 36277
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅