960 000 €
1399 €/m²
Property 60875 photo 1
Property 60875 photo 2
Property 60875 photo 3
Property 60875 photo 4
Property 60875 photo 5
Property 60875 photo 6
Property 60875 photo 7
Property 60875 photo 8
Property 60875 photo 9

Details

  • 构建年份: 1976
  • 暖气系统: 电力
  • 距海: 560 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

For sale building of 686 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
850 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 61606
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • 目标代码 62391
  • 平方米 645 m²
  • 到海的距离 8498 m
销售
960 000 € 1399 €/m²
  • 目标代码 60875
  • 平方米 686 m²
  • 到海的距离 560 m
销售
1 300 000 € 3975 €/m²
  • 目标代码 19660
  • 平方米 327 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
850 000 € 1049 €/m²
  • 目标代码 44408
  • 平方米 810 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • 目标代码 11618
  • 平方米 337 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 300 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 42693
  • 平方米 900 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
请求
  • 目标代码 42668
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
1 300 000 € 3051 €/m²
  • 目标代码 19115
  • 平方米 426 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅