900 000 € 750 000 €
1163 €/m²
Property 62391 photo 1
Property 62391 photo 2
Property 62391 photo 3
Property 62391 photo 4
Property 62391 photo 5
Property 62391 photo 6
Property 62391 photo 7
Property 62391 photo 8
Property 62391 photo 9
Property 62391 photo 10

Details

  • 构建年份: 1997
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 8498 m
  • 距离机场: 39 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

For sale building of 645 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 170 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 38779
  • 平方米 688 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
800 000 € 871 €/m²
  • 目标代码 35801
  • 平方米 918 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 59531
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
850 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 36233
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
请求
  • 目标代码 42668
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
980 000 € 1093 €/m²
  • 目标代码 60917
  • 平方米 896 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
920 000 € 1869 €/m²
  • 目标代码 49129
  • 平方米 492 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • 目标代码 62391
  • 平方米 645 m²
  • 到海的距离 8498 m
销售
1 200 000 € 1929 €/m²
  • 目标代码 21525
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
1 150 000 € 2738 €/m²
  • 目标代码 36924
  • 平方米 420 m²
  • Rooms 9

多种时事通讯订阅