320 000 €
2963 €/m²
Property 45494 photo 1
Property 45494 photo 2
Property 45494 photo 3
Property 45494 photo 4
Property 45494 photo 5
Property 45494 photo 6
Property 45494 photo 7
Property 45494 photo 8
Property 45494 photo 9
Property 45494 photo 10
Property 45494 photo 11
Property 45494 photo 12
Property 45494 photo 13
Property 45494 photo 14
Property 45494 photo 15
Property 45494 photo 16

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 250 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 复式住宅面积 108 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 2 层. 半地下层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 复式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 花园, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
400 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 41698
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 48878
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 49488
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
355 000 € 1258 €/m²
  • 目标代码 56974
  • 平方米 282 m²
  • Rooms 6
销售
384 000 € 3310 €/m²
  • 目标代码 57119
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 3104 €/m²
  • 目标代码 60502
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
353 000 € 2417 €/m²
  • 目标代码 60507
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
353 000 € 2674 €/m²
  • 目标代码 60508
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2105 €/m²
  • 目标代码 63683
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 6
销售
300 000 € 2013 €/m²
  • 目标代码 63686
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅