销售 - 别墅 375 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 395 000 €
3720 €/m²
Property 45719 photo 1
Property 45719 photo 2
Property 45719 photo 3
Property 45719 photo 4
Property 45719 photo 5
Property 45719 photo 6
  • 目标代码 45719
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 375 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2020
  • 距海: 4500 m

销售
2 000 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 30357
  • 平方米 472 m²
  • Rooms 5
销售
2 000 000 € 1 600 000 € 3911 €/m²
  • 目标代码 30390
  • 平方米 409 m²
  • Rooms 7
销售
1 995 000 € 6313 €/m²
  • 目标代码 33352
  • 平方米 316 m²
  • 到海的距离 16 m
销售
2 000 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 35703
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 4
销售
1 750 000 € 1 450 000 € 5576 €/m²
  • 目标代码 38319
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 5
销售
1 674 400 € 5600 €/m²
  • 目标代码 43001
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 6
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 395 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 44227
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 000 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 44449
  • 平方米 570 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅